Ко
Костя

На каких настройках у меня пойдет Battlefield 4?

Процессор: intel core i5, 3.2mHz

Оперативка: 4гб, с флешкой будет 8, использую флешку как доп. Оперативку

Видеокарта: nvidia geforce gtx 770 от компании ASUS

К@тьк@ Громов@

в играх есть такая функция опеределить какие параметры пойдут в скайриме есть на счет бателфилда не знаю попробуй посмотреть как комп себя будет вести при тех или иных настройках

Владимир Самыгин

флешка как доп оператива это как?

Александр Федосов

На High настройках пойдет, но не на ультре.

Ма
Мадина

Я тебя обломаю флешка не служит как доп опера а тупо вертуальной памятью