To
Toru

помогите, не растет грудь в 12 лет.

а у меня 0 размер, Подруги смеются ( у них 3-4 размер тоже в 12) типа у меня все плоское. говорят купи себе бюст., я ношу топы. Мальчишки на меня не засматриваются, а если засматривались то как только подходила пышногрудая, то тут же к ней идут. Мать увидела что я в компике случайно оставила сайты с этим вопросом, она никакими кремами пользоваться не разрешила, формальная лекция- все будет хорошо . очень комплексую из за этого. не надо писать все вырастет и т. д. и т. п. пишите по делу какие есть варианты.

Екатерина

3-4? Лол. 1-1,5, а не 3-4
Месячные начнутся, и грудь расти начнет

Любовь

Во первых - всё вырастет.
Во вторых - не в сиськах счастье, и маленькая грудь не менее сексуальна, чем большая.
Это я тебе как мужик говорю.