Лона

ребят помогите у меня на пальце низнаю че.

типо маленького пятнышка с одной стороны синеват с другой красноват и когда трогаешь больно

Мария Максимова

на фото не видно ты заусенцы отрывала? если да то это загноение 1 промой перекосья 2 приложи алоэ "дурака" ипластэрем приматай утром промой и пусть день подышет а на ноч повтори если нет алоэ купи в апптеке ихтиолку (скажы ихтиолка тебе дадут) промой палец намаж ихтиолкой приложи ватный диск и заматай пластырем (который в рулоне) наноч удачи личись!!!!

Алексей Петруненко

Я вижу что у тебя какая то фигня место рук