Мухтар Абу Али Сулеменов

Помогите с физикой, пожалуйста!! ! И желательно с решением. Заранее спасибо

Пловец переплывает реку шириной l=120м по кратчайшему пути. Определите промежуток времени, который потребуется пловцу для переправы, если модуль скорости пловца относительно воды v1=5км/ч, модуль скорости течения v2=3,24км/ч.

Должно получится 1мин 53сек. Но я не знаю самого решения

Надежда Федоркина

..|>
..|)
_|=]_____7
\______/
~~~~~~~~~~~~~~
Zhelayu uspekhov!!!!