Оксана Третьюхина

Как вы думаете.... общаться здесь не видя собеседника, практически не зная его.... не слыша его, глупо, смешно, наивно.??

может от дефицита общения в реале??

Елена Ильинова

Ой, ты меня еще такой не видел))))))) )

Сергей Шматов

нет, это наилучший способ порассуждать наедине с собой
с тем собеседником, который выберет счастливый Случай
который позволит расставить некоторые нестыковки в ваших мыслях
просто потому, что чаще всего мы контактируем, особенно тут
в виртуальном пространстве, с людьми, которые с нами на одной волне
а значит легко смогут понять и нас и нашу ситуацию и дать взглянуть
на себя с другой, но такой близкой нам, стороны

Владлена Иванова

Глупо, смешно и наивно, если ты в себе не уверен... Если уверен - что мешает дальше идти? ))

Oleg Nakoshnyy

Умно и серьезно, но прикольно) . Общения много не бывает.

Дмитрий

Если общение приятно обоим, почему бы и нет?
Главное, не превращать отношения в обязаловку:
- Где ты была? Я весь вечер ждал тебя в Скайпе!...)))

Наталья Голодаева

Опаньки. чё так то!? ! :-)))

Юлия Жарова

ВОзможно, Вы правы, но в скайпе к примеру с незнакомыми людьми еще тяжелее...

Наталья Петрова

ты кто такой, давай знакомиться?!))

Ксюнька

а для меня вот частые и близкие контакты напряжны, так что каждому своё

Павел Евстифеев

одно другому не мешает

Ва
Вася

Пока вы рассуждаете про "глупо - не глупо", отчего да почему, люди общаются и получают удовольствие и заряд энергии.

Ан
Анастасия

Наоборот.
Нет предвзятости.
Нет визуального давления.
Нет обязательств. Кроме порядочности...

Екатерина

Всегда есть возможность познакомиться лично, было бы желание.

Светлана Кочнева

кое-что о собеседнике всё равно узнаёшь - по тому, что он говорит, по манере общения, по его ответам и вопросам, на основе чего, общение, собственно, и завязывается. понятно, что по всему этому человека полностью не узнаешь, но для общения этого вполне достаточно. в этом есть своя прелесть и даже где-то своё таинство:).

Елесей Довыдофф

Нет.... а что смущает?