Александр Сысоев

Что ГАРАНТИРУЕТ Украине ГАРАНТ безопасности???

В пресловутом 1994-м году Англия и Армейрика ОБЯЗАЛИСЬ выплатить Украине КОМПЕНСАЦИЮ за БОМБУ и на саркофаг ЧС, в сумме 160 млрд. вражеских денег, тремя траншами за 10 лет!! !
При этом РОССИЯ выступила ГАРАНТОМ БЕЗОПАСНОСТИ!

Теперь вы наблюдаете, как нас за наши же деньги запускают в небеса? !

Василий Будрик-Былинский

Россия никогда за всю историю не выполняла международных соглашений.

Илья

Ухраину имеют сзади а она с оскалом смотрит в перед!