Марина Федотова

как гарантируется общедоступность школьного образования?

Даниил Малахин

тебе эту гарантию в конституции написали и баста

Иванова Татьяна

Православию научат всех

Александр Shyrik

В школу должны принимать всех.

Па
Павел

детям погибших спортсменов, на взгляд представителя спорткомитета, обязаны сохранить высокий уровень доходов семьи и обеспечить получение блестящего образования.

поскольку всем не обеспечат и не сохранятвысокий уровень доходов, то вынужденны индивидуально подходить к этому вопросу. Этому дала, а этому не дала