Ольга Лисеенко

Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в

государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях. ПОЛУЧАЕТСЯ ЗА САДЫ МЫ ПЛАТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ??

Олеся Мыльникова

Здесь имеется в виду плата за питание, а образование бесплатно.