Александр

Здесь что ..,все со школьным образованием и то двоечники?

Сути вопроса даже не понимаете. Три раза задавала.

Дмитрий

нед, здесь профессора и академики!

Toshka

Я видел один раз. Формулировать нужно адекватно, а не мямлить.
Образованная вы наша)

Ольга Бортникова

среднее-профессиональное. высшее будет в следующей жизни.

Sergei

Высшее, плюс ко всему диплом от курсов повышения квалификации...

Евгений Апенин

почему же не поняли? ..вы доказываете ..что человека определяет образование, и что .. только имея его. . он станет настоящим профессионалом в какой-нибудь сфере. .
что же касается вашей оценки. . нашего умственного развития, то это подход учителей нашей любимой школы)) ) ) оценивать человека по отметкам..

Владимир Солонар

Какой, именно, вопрос! Очем? А поняла! Конечно, лучше идти к врачу, который проверенный, не по наслышке!

Ан
Анна

Куда уж нам нечаплыгинцам...

Руслан

)ой, прохожу с сыном заново, русский язык
по литературе, всегда пять было

стихи учила страницами, лет с шести. .

правда.. сейчас программа. . )врагу не пожелаешь.. )

а образование у меня высшее..