Михаил Швецов

Нужно ли школьное образование в наше время?

Марис

Не. Комп, мобила и подгузник на 3 литра-вот что нужно.

Андрей Франчак

Конечно нужно, но сейчас столько тем ненужных придумали, вот их бы отменить.

Виктория К

Вот будут у вас дети, посмотрим, как вы будете об этом думать.

Анечка Предель

можно и коров пасти... прибыльное дело... и школа не нужна !!!

Оленька Береснева

Образование нужно. Школьное образование себя сильно позорит. Я за аттестацию преподавательского состава! Пусть-ка сами ЕГЭ сдадут, которое конкретно для них академики разработают.

Александр

"Невежество - проклятие Господне,
А знанье - крылья, что несут нас к небу"
(Шекспир)