Евгений Ерковский

многодетные семьи тоже будут платить за образоване школьное или нет ?

Михаил Ляпунов

платного школьного образования НЕ БУДЕТ

Лилия Амелина

Ну вообще-то никто не платит пока... и с 1-го сентября платить тоже не нужно... а интернетовские домысли с якобы уже определенной стоимостью обучения за год - бред чистой воды....

Алексей Жуков

В России платного образования нет.

Данил

Откуда вы берете эту информацию? Нет в России платного образования. Вы вообще закон открывали? Если вы найдете в этом законе (а не в каких-то форумах, блогах и. т. д. ) то, что указывает на платность обучения в школе, то тогда ваша позиция будет аргументирована, а сейчас, нет.

Настя

Что за ахинею отвечали отвечальщики.. . Образование в России УЖЕ платное.. . независимо от наличия отсутствия законов...