Дмитрий Стамболи

Многодетным семьям положена бесплатная школьная форма?

У нас многодетная семья. Слышала по радио, что по закону во всех школах вводится форма и все обязаны ее носить, а многодетным семьям она положена бесплатно. Подскажите кто знает что-нибудь по этому поводу и не утка все это? (

Кирилл Суворов

Не знаю на счет бесплатной, но по телевиз говорили что должна быть дешевле чем у остальных