Анна

50 Гб трафика интернета на сколько хватит, если например смотреть фильм в среднем один раз в неделю за месяц?

Ну и ещё,чтобы хватило на чтение статей и общению в соц. сетях.

Айбек Абалбеков

1 фильм это примерно 1 гигабайт. Если как ты говоришь читать статьи и просто общаться в сетях 50гб в на месяц тебе хватит. Может на полтора.
Я за сегодня за 9 часов "высидел" 700 мегабайт но я еще и ролики на ютубе смотрел.

Анастасия Соболева

может и на один фильм не хватить

Саидмузаффар Шарипов

с головой хватает у меня на ноуте 30 гиг
никогда в минус не уходил. главное в онлайне все смотреть и если качать то только музыку
на просмотр контента у тебя не больше 3-5 гиг уйдет

Jun

вполне хватит