Юл
Юлия

На сколько хватит трафика

Хочу подключить на модем тариф с безлимитным трафиком. Хотя безлимит заканчивается где-то на 80 ГБ. Вот хочу узнать, хватит ли мне этого трафика на просмотр прямых трансляций ~3 часа в день в формате 360p? И сколько останется на остальное, если останется))).

NOmad, спасибо, всё толково написал. У меня раньше как раз где-то на 3 часа чуть больше гига уходило. Хотя на моём тарифе (который хочу поставить) должен быть полный безлимитный трафик, но почему-то у всех после около 80 ГБ скорость следает до 64 кбит/с. Достаточно позвонить в техподержку и погрозить им правами потребителя, и они восстанавливают безлимит.)))

Иван К

360p это примерно 100кб\с
100кб\с * 10800 =1080000килобайт = 1гигабайт
30гигабайт уйдет на просмотр видео, 50 останется.

Гаджи Рашидов

Тебе не хватит этих 80 гигов на то, что ты хочешь делать