Eva Vard

На сколько хватит 10 000 мб интернет трафика, например. . при игре ГТА СА мультиплеер?

Алексей Чвоков

Игрушки обычно кушают трафика не много и вам с головой хватит ваши 10 гигов для фактически любых онлайн-игр
А вообще смотря для каких целей. Если фильмы онлайн смотреть то маловато (получается примерно 333 мегабайта в сутки, что для просмотра фильмов явно мало). , а если просто почту проверить, в социалках пообщаться или в онлайн-игры поиграть то вполне хватит.

Zoka Mister

мне 2000 на месяц с головой хватает!!

Александр Кошевой

зависит от настроек игры, 1-5 мб в час а может 10-20 мб в час, вот посчитай