Ainura

Зачем меня вызывают в военкомат? Я не служил. Мне 30 лет. Россия. Я не хочу ехать на Донбасс убивать украинцев.

Светлана Комарова

Сказки нам тут не пой, хохлопрыщ....

Ев
Евгения

Бред укропа. Гомиков только в нэзалэжной призывают.

Ве
Вера

брехня, хохлик.

Да
Дашуля

Спроси у военкома. Да и кто тебе сказал, что убивать, может ты это - сапёром будешь.

Игорь Жаров

Это как это? У нас же призыв до 27 лет вроде.

Дмитрий Ярмолюк

А что, очко жим-жим?

Яна Верховцева

Вот делил, тебе военник с листом запаса ещё в 28 оформили

Сергей Ващилин

Вам это и не доверят.... максимум - на кухню - дрова рубить. . .
и откуда инфа об армии России на Украине? никто ее не видел - одни сплетни на Ютубе...

Юлия Родина

То есть москали тебе и оружие дадут? Ну молодцьі. Тьі знаешь что с ним делать.

Елена Прошина

Придурок.. тебя первым там убьют

Полина Попова

Ну -ну ..Военком ждёт, время идет) В тылу останешься взамен Васильевой, пока она клипами занимается....

Дима

Не бойся, тебя не призовут. Зачем российской армии дауны?

Андрей Шушлебин

Загребут тебя, бешбармак из свинины.

Ксёна Кошка

Ну это токо украинец мог написать... тут свои сидят на месте (живу рядом с 76 дивизией в Пскове) как стояли так и стоят... и мобилизации у нас нет и не было... и срать уже все хотели в сторону украины... постройте стену что б вас не слышно было и не видно... и по х... нам...