Марина Иванова

Почему люди поддерживают в ответе того. кто врет и отвечает хамством на безобидный вопрос?

Df
Dfbnmmmm

Не знаю. Я таких ответчиков не поддерживаю, и сама стараюсь так не делать..

Св
Светлана

Хамство признак слабости

Игорь Козлов

мне кажется это безвольные слабые люди. боятся высказать свое мнение, даже если они и не совсем окажутся правы. не любят и не хотят шевелить мозгами