Рамазан Садыков

Почему если на хамство отвечаешь без хамства хама начинает колбасить?

Наташа Карпова

Потому что своим отсутствием хамства, Вы не даёте хаму точку опоры.. .
его хамство не встречает сопротивления и проваливается в пустоту... )

Хам не видит результата своих "трудов", значит и смысла нет продолжать хамить.. . ))

Bad-Boy Sexy-Boy

Одна из тонкостей вампиризма.. . Вас раскручивают на негативные эмоции, ими и питаются. Энергия имеет определенную окраску, для того, чтобы питаться, вампир вынужден вывести оппонента на свой уровень, чтобы тот окрасил исходящие эмоции в его, вампира, цвет. Нужно иметь в виду, что хамство имеет источником хлебнуть энергии, не больше, не меньше. Фильтр покоя, любви помогает не открывать "клапан", отдавать энергию разумно, бережно. Вампиры -- несчастные люди, это нужно понимать...))

Ирина Тучина

Не всегда милочка, далеко не всегда! Бывает и и наоборот!!!!

Галина

А-вам-бы-понравилось, если-вам-покушать-отказали (повампирить)??

Nikita Milanovsky

По-моему, Эрик Берн: "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры". Вы отказываетесь играть в игру хама, и зацепиться ему не за что

Al
Alеnka

У всех восприятие разное, кто-то остановится и перестанет хамить, для кого-то это действительно толчок для продолжения хамства. Это скорей всего от окружения зависит и от воспитания.

Ир
Ирина

как говорится главное не то что входит, а то что выходит.
Представьте человек испытывал какой либо стресс или у него много чего не получалось, не известно что у него произошло до вас и вашего общения. Все не хорошие чувства накапливались у него в замкнутом пространстве и при общение с вами нашли свой выход, вы не стали также взрываться, а поглотили черное а отдали белое, т. е разбавили его черное своим белым, и в тот же момент началась реакция (как будто кинули таблетку в стакан) .

Я думаю это нормальные человеческие отношения, когда человек помогает другому, а не бросает его в одиночестве со своей черной энергией.

Ольга И. - права полностью, но я думаю что в ее образе не хватает человеко любия и
человеко уважения.

И вампиризма тоже не какого в природе не существует, это просто обвинение и перенос ответственности за свое душевное состояние на кого то.

Ольга Трушкова

Потому что хам ждет в ответ хамство и заготавливает обидные фразочки, а когда это не удается сильно огорчается. Вы попробуйте, когда кто-нибудь на вас орет говорить с ним спокойным тоном без нотки раздражения, увидите как орущий будет краснеть и метаться в ярости - спокойствие злит больше любых обидных слов, т. к. человек начинает сам себя изводить.