Assyr

Когда можно отвечать фразой "и вам не болеть"? На хамство можно?

Виктория Кулакова

еще можно "и я рад вас видеть"

Timur Chik

когда хочется! я даже на грубость отвечаю "всего вам хорошего"и люди злятся

Ир
Ирина

На хамство не отвечай, вообще. Ты девушка тебе это будет не к лицу.

Дима Пилипчук

НЕ можно, а нужно. Пусть хаму станет стыдно

Ир
Ирина

можно как вариант - мы вас тоже любим

Дм
Дмитрий

смотря каким тоном её сказать. можно и на хорошее пожелание ответить, можно и на хамство.

Антон Щербаков

можно, разрешаю!

Светлана Дейлова

можно если не боишься за свою фанеру

Михаил

Фраза "И вам не болеть"- двоякая.
В первом случае --это ответ на любезность типа: "Бывайте здоровы"
Во втором --тонкий намёк на, психическую неполноценость, типа ответа, на: "Пока дура" и т. п.
Пользуйтесь исходя из общей картины общения..

Мария Андрианова

Я еще могу ответить. И тебе тем же концом потому же месту.