Оксана М.

как нужно отвечать на откровенное хамство?

Ольга Шевцова

откровенностью на откровенность

Ренат Мухаметжанов

Хдета так) 0ИЛИ так

Elena Orekhova

Лучше проигнорировать, хотя смотря какая ситуация.

Ал
Алена

Можно --ну без слов а сразу....

Анастасия Попивчук

да кроколоть ему все колёса

Антон Яковлев

Воспитанные люди не говорят "Пошел ты на... " А говорят: "Вы далеко пойдете")))))))))

Николай Абрамов

с быдлом по быдляцки. вежливо он все равно не поймет и не оценит

Аленушка Науменко

Не говорите что мне делать, и я нескажу куда вам идти...

Юля Завьялова

Забей и едь дальше. Он еще найдет свой столб.

Ирина Марчук

Наверное, в этом случае пословица "Лучшая защита - это нападение" здесь не проходит. Во-первых постарайтесь не обращать на это внимание, во-вторых можно отвечать очень язвительными фразами, указывающими на недостатки этого человека, а в третьих - просто забейте, так как если тратить нервы на всех, кто нас трогает, можно с ума сойти! Удачи)

Ж. К

выстрел.

Митя Алёшкин

включить громче музыку и ехать дальше, даже не парься по этому поводу -)

Анна Ситикова

отвечаю что я блондинка и права вчера купила)))))))) А на машине у меня знак "у"( хотя за рулем уже 35 лет)

Макс

Хамством

Марина

Смотря в какой ситуации, но лучше не продолжай общение

Альберт

сегодня была ситуация: я еду по главной, со второстепенной на меня вырулил автомобиль с водителем женского пола, я не выдержал и обматерил как мог, ибо едва избежал дтп. Так что думать надо, кто прав-кто виноват и делать соответствующие выводы.

Павел ____________

нужно говорить. простите вы правы. и идти куда скажут)

Shamil Mamatov

Кольт 911. 45-го калибра. И года не пройдёт--останутся только притихшие и вежливые.

Егор Селихов

НИКАК! Любитель (мы с Вами) всегда проиграет профессионалу 🙂. Или делом. Например - уволить с работы.