Евгений Макаревич

Что побуждает отвечать на откровенно дурацкие вопросы?

Юлия

Люблю почему-то этот анекдот:
- Сарочка, вас можно поздравить: вы - бабушка!
- С чего вы взяли?
- Как, ваша дочь кормит младенца грудью!
- Ой, если у девочки есть время и молоко – почему бы не покормить?

Лена Пур

Чисто поржать...

Яна Черемисина

Откровенно дурацкие, точнее тупые вопросы игнорирую принципиально. Кстати и модераторы, порой не дремлют, и их удаляют. Смысл на них отвечать, всё равно полученные баллы спишутся.
Есть некорректно поставленные, а возможно, и специально завуалированные под "дурочку". На такие даже интересно отвечать. И часто бывало так, что мысль автора вопроса улавливала, за что и получала ЛО!
Загляните!

Елена Зубкова

Руки сами тянутся.

Надежда Моисеева

А всегда ли они -дурацкие? Иной такой вопрос вызывает очень серьезные размышления... А что касается реакции на него окружающих... так это вопрос культуры человека, широты его взглядов на мир.

Виталий Галкин

какая разница, баллы всёравно прибавляют за ответ

Василий Пупкин

неустойчивая психика

Иляна Селезнева

А кто тут откровенно отвечает?)

Св
Светлана

Безделье

Катерина Угняченко

я пьян, мне похрен, был бы трезв я бы сюда ваще не зашел