Та
Татьяна

Вопрос дурацкий такой...

Ну в общем, он знает, что мне нравится и ко мне норм относится (хотя я ему не нрав) . Иногда он улыбается, подмигивает мне, иногда игнорирует.. . А я, ну я очень нервничаю, когда он рядом. Совсем не знаю, что сказать, даже если есть, что сказать, кажется, что это глупость, и я молчу. Один раз он меня спросил, я вообще слово забыла! Вот. И я совсем не знаю, что делать. Ещё и все знают, что он мне нрав, это тоже меня очень напрягает. Раньше никогда проблем с общением не возникало - скорее наоборот, когда мне кто-то нравился, я несла всякий бред, и была максимально раскованной. И сейчас в общем-то хорошо общаюсь с мальчиками, с его друзьями хорошо общаюсь.. . А с ним вообще никак не могу, что делать??

он мне даже снится иногда!!!

Тим

Раз, такая беда! Говорят Клин Клином вышибают! ..Просто, Вам Надо остаться с ним тет-а-тет,.. само собой, как-то решится... как-то нужно Вас столкнуть одних... сначала будет неловко, но думаю Вы найдете нити общения, Удачи!