Влад Ланевский

Простите за дурацкий вопрос.

Моей дочке вчера исполнилось 11 мес. И она стала потихоньку ходить ( от дивана к табуретке, от меня папе и т. д. ) Но всё же иногда плюхается на попу. Скажите, можно ли считать, что она "официально" пошла?))))

S D

Конечно, можно считать, что она уже ходит. Так и должно быть в 11 мес. Будет падать.

Cтас Редька

Пошла - это когда она самостоятельно сделала хотя бы один шаг.

Александр Супряков

Пошла - это когда идет без поддержки. А падают все, даже взрослые иногда...)

Наталья Махначева

даааааааа) жду не ддождусь кода мой пойдет

Алла Шклярук

да - это начало самостоятельной ходьбы. что в норме происходит в 9-18 месяцев.

Татьяна Сафрина

ДА! МОЖНО! Поздравляю Вас!