Андрей Кукарин

у меня такой дурацкий вопрос) просто нужно ваше мнение))

Мы расстались с парнем, по его инициативе.. но это не так важно. Вот уже какой месяц он не удаляет меня из друзей, хотя мы не общаемся и вроде как новые отношения у него начинаются, а всех остальных удаляет постепенно... видимо с кем не общается. Может мне самой его удалить, или забить?

Diana Sidali

твоё "глобальное мышление" повергает в ужас !

Diana Sidali

может ждет от тебя какого то шага?))))))

Нюша

это уже глупости все

Александра

Друзья контакты. Девочка моя, я понимаю тебе хочется верить, что он тебя еще любит, скучает. верь! кто мешает?
Удалишь - будешь все равно набирать его ящик и смотреть онлайн или нет? Пусть уж висит. Придет время - удалишь)

Умка

Ну, так и будет у тебя окно всплывать - он это сказал, ему то понравилось и т. д. Зачем себе трепать нервы?...

Ва
Валидол

у тя сознание сузилось до пределов интернета.
это никакой смысловой подачи не несёт.
удаляшечки эти из друзей..

Анна

Делай как знаешь. У меня пол-сотни висят в друзьях, с кем я уже сто лет не общаюсь. Может просто ломы удалить. Поверь, это ничё не значит. Ну удали у себя, раз глаза мозолит