Ай
Айнура

Ребята помогите нужно ваше мнение или совет....

Лилия

мне пливать

На
Надежда

Не хочешь отпускать и поэтому готов превратить её жизнь в ад.
Круто.

Бе
Беленькая

со мной таже ситуация была, только ему 25, мне 16, знакомы несколько дней были, расстались и все теперь плачу, но вто время когда были вместе, меня наверное смущала разница в возрасте, поэтому сильно не проявляла любви, может и ваша девушка, боится, что вы ее используете, и не любите. Подростки люди не предсказуемы:D

На
Наталья

Послушайся своей бывшей девушки.Уж поверь другого выхода нет.Может потом когда нибудь передумает,но не скоро.

Татьяна

Я не буду просить тебя забить, но если ты любишь её, то разве захочешь сделать несчастливой?
Что если с тобой она не будет счастлива? Или тебе плевать не её мнение?
Когда-то давно я тоже после 3 лет отношений поняла, что больше не могу мучить парня, потому что давно его не люблю. Это всё было несправедливо по отношению к нему, и к себе тоже.. и вот я честно сказала ему, что больше его не люблю - на что услышала ответ - ну ничего страшного, люди ведь живут без любви...
Попробуй отделить любовь к ней от своего эгоизма, подумать, сможешь ли сделать её счастливой по-настоящему..

Ел
Елена

Я думаю причина другая.Ведь если девушка уже повстречалась с тобой месяц,то значит она тебя любила.потомучто если бы ты ей не нужен был,она бы тебе сразу сказала об этом.Возможна что ей родители запретили встречаться со старшим парнем,и она постеснялась сказать тебе об этом.или какая то другая причина полюбому есть.Попробуй откровенно с ней поговорить.Если ты ей неравнодушен и нужен,то она должна сказать всю правду.