Алина Литвинова

Нужно мнение и совет посторонних.

Я из города. Он - из прилежащей деревни. Он учится здесь. Сейчас уехал на каникулы. Завтра или послезавтра приезжает сюда. Ну, как говорит, ко мне.
Общаемся с ним с начала июня. Между нами ничего не было. До того, как он уехал, мы гуляли с ним, проводили вместе вечера, смотрели фильмы у него. С той деревни, откуда он родом, есть одна девушка, и, как я понимаю, они раньше встречались.. Ну, любовь и все дела.. . Понимаете, Интернет такая вещь.. . Все узнаешь, даже что не хочешь, все равно узнаешь. Я так понимаю, он от нее так и не отстал. Или она от него.
А вот я не знаю как себя вести. Понимаете, я отношение портить не хочу с ним. Мне же еще и учиться с ним в одном институте, блин. А мы вроде с ним и не встречаемся.. .
Я не знаю как себя вести... Скажите, как быть? Со стороны виднее...

Ир
Ирина

общая постель всё исправит

Sa
Saikal

Владимир Гретчин, не ведите себя как быдло.

А по теме:

Он явно расположен к тебе, не надо ничего предпринимать:) всё будет идти своим чередом

Виктория

Что паниковать то? ! Ты же ему не чего не должна, а тем более той бабе. Которую ты в глаза не видела. Продолжай как было.