Софья Кравцова

Насколько вы зависите от постороннего мнения ?

Виктория

Я считаю, что все хоть немножко зависят от чужого мнения. Они могут максимально сосредотачиваться на своем собственном, но всё ровно иногда проскакивает интерес к чужому. .

Например, при покупке новой одежды, телефона покруче или желанием выглядеть модно (особенно у девушек эта страсть к высоким каблукам) . .зачем это всё? Чтобы показать и поставить себя перед окружающими сперва "по одежке", чтобы другим было приятно на тебя смотреть, ну и всё в таком роде. Конечно, мы это и для себя делаем тоже, но всё же частица "для чужого мнения" точно присутствует.

И хотела бы я посмотреть на тех отвечающих выше, как они по главной улице в своем городе пройдутся раздетыми или выступят на сцене с импровизацией.

Сергей

что я не родился ямайцем, щас бы дико хуярил ганджи на
улице и вступил в какую нибудь банду

Милашка

Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе
подумают другие ...Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Если кого-то во мне
что-то не устраивает, совсем необязательно ставить меня в известность. . Попытайтесь пережить этот шок
самостоятельно… Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки,
чтобы принимать меня такой, какая я есть… Все претензии в мой адрес, запишите
на листочек! Сделайте самолетик. И летите на хер! ! Счастливого полета ВАМ И ВАШИМ пассажирам.!! Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что
они признают, что ты лучше.

Ан
Анна

Не обращаю внимания на чужое мнение.

Ал
Алсу

У меня на тебя давно стоит. Может снимешься у меня в порнофильме ?

Екатерина

Мне поебать на мнение со стороны.

Ал
Алсу

моя игра, моя песочница

Каламкас

выслушаю всех, но решу все-сама!!!