Дм
Дмитрий

дурацкий вопрос, но все же))

потратить деньги на приворот или потратить эту же сумму, чтобы слетать к тому, кого хотела привораживать, да поговорить нормально (далеко он сейчас от меня)??? )
совершить так сказать поступок) он этого точно не ожидает) )
как думаете??? людиииииииииии

Роман

Лучше слетать и поговорить по душам, если нет, значит не судьба, а привороты - это плохое дело, вернется вам в 2 раза и человек будет мучаться. Удачки Вам и любви взаимной

Евгений Неделько

сгонять к нему! Была-не была!

Артем

Однозначно поехать-и ответ будете сразу знать и путеществие хорошим будет!!!!

Ирина

Конечно сгонять к нему! Получится не получится, а развеяться надо: ) авось познакомитесь с кем поинтереснее:)

Василий Седов

не вздумайте даже привораживать, это грех большой, лучше поговорите!