А(
Александр (())

блин, вопрос дурацкий, но ...

Девченки есть ли какие нибудь селеконовые штуки на соски? купила платье лифчик носить с ним все пережимает видна моя лень, а на селеконовые чашечки денег нет, может подскажите что сделать тчо бы платья на брительках с вырезом можно было носить без лифа?

нет не отвисли)))) просто торчат через платье)

Fe
Fedya

Снимай платье и жди меня в гости!

Инна Устюжанина

Могу какое-то время подержать... если что.)))))

Дмитрий Мельников

одевай без лифа.... забудь про комплексы....)))))) пусть все думают что ты без комплексов

Ольга Захарова

Чего, отвисли уже? Так и хорошо что торчат! Это самое оно, я думала до колен оттянуты)))

Ил
Илоночка

Сделай в сисечной области вырез и носи так.

Ирина

Лифчик пуш-ап есть? Там вставки. Может можно с ними что-то замутить? Подшить изнутри платья или что-то еще. Я не видела платье, поэтому не могу точно сказать. Ткань если очень тонкая, то не получится, конечно

Могла бы посоветовать залеплять соски пластырем, но не буду, раздражение заработаешь)

Катя Попова

знаешь, мне вот приятно увидеть на улице женщину у которой торчат))