Кирилл Макаров

Я чёрный американец Джон, еду в Россию, долбить белых российских девочек. Говорят белые норм ?

Ма
Маша

Приезжай мы тебя трахнем

Маша

лучше в азию езжай там лучше

Светлана

Тебя не пустят-ввели карантин на черных, в связи с вирусом Эболы.

Оличка

Так ты ДЖон или Санька ?..

Ел
Елена

Налички бери побольше

Дмитрий

Удачи, да будет земля тебе пухом.

Юл
Юлия

Какие фантазии у паренька по имени Александра, видно перец маловат.

Жора

Да кто же тебе черномазому кроме проституток даст .

Юлия

А обезьянку не хочешь????

Владимир

вазелина запаси, что бы пердак не подгорал, домой вернешься, врачи тебе его отремонтируют !