Ди
Диана

А что меня ждет в ближайшее будущее? погодайте пожалуйста!! ! Спасибо за ответы

img

Игорь Тофан

Счастье.

Екатерина Агапонова

то что вы на фото в таком красивом месте сидите, это уже говорит о хорошей карме!

Александр Сам

я у вас пока не вижу никаких видимых серьёзных измениний и поэтому у вас ваша жизнь будет протекать в обычном ритме

Игорь

накомство будет в компании, у вас завяжутся отношения, крепкие и гармоничные, которые перерастут в брак в 2015 год

Александр

В
настоящее время для Вашей жизни характерны потери и поражения.
Единственное, что Вы можете сделать, это сократить до возможного
минимума число ударов судьбы. Наберитесь терпения и ждите, пока богиня
счастья вновь удостоит Вас взгляда. Времени у Вас много, займитесь
научными изысканиями. Через 2, самое большое - через 5 месяцев,
положение начнет изменяться к лучшему. До тех пор храните спокойствие, и
не падайте духом. Это период, когда самоанализ и трезвая оценка
положения гораздо важнее, чем отчаянная борьба с судьбой.

Макс Литюшкин

а я чуствую страх у молодого человека.... вам надо залечь на дно.... спокойней будет....

Лёня Быченков

Встреча со старым другом.

Александр Шеметов

Погадала вам на Таро и выпала Карта: 2-ка Мечей

Значение карты:
Внутренний разлад, скепсис, нежелание или неспособность сделать выбор, принять окончательное решение. Состояние, близкое к критическому, потому что союз двух партнеров основывается на чувствах - любви, близости и привязанности, а яд сомнения подрывает эти основы. Единственным спасением в такой ситуации часто оказывается резкий разрыв. Но этим средством можно воспользоваться лишь как крайней мерой: привыкать к нему ни в коем случае нельзя.