Александра Кузнецова

Что меня ждет в ближайшие пол года? Наталья 4.12.1994

Екатерина Андреевна

Вы наделены удивительным воображением и умением общаться с людьми.
Вероятно, ваша жизнь будет незаурядной. Вас влечет ко всему яркому и
необычному. Животные приносят вам особую радость. Возможно, ваша
работа будет связана с ними. Да и в доме у вас множество животных. Столь
же вероятной является для вас профессия ювелира, портного или
музыканта. Вы обладаете большой физической силой и неиссякаемой
энергией. Вы охотно поддерживаете отношения с друзьями, а они
ценят вашу откровенность и искренность. Труднее обстоит дело с личной
жизнью: вам придется пережить немало разочарований, прежде чем вы
найдете по-настоящему родственную душу. В сомнительных ситуациях
вы становитесь осторожным и сдержанным и можете показаться совсем другим человеком. Ничто не раздражает вас сильнее, чем неблагодарность. При необходимости вы можете быть резким. Для вас очень важна дисциплина. Не допускайте, чтобы обстоятельства загнали вас в угол, пытайтесь предотвратить подобное развитие ситуации.