Мумтоз Мухаков

с какой скоростью будет расти грудь если есть много капусты?

Мне 23 года. Грудь совсем небольшая. Решила испытать капусту.

Ни
Никита

Кстати это НЕ ШУТКА!
Объясняю. Каждое растение сильно связано с какой-то планетой. Планета воздействует на что-то свое в теле. Капуста связана с Венерой, Венера - это женская планета, она дает увеличение форм. Капуста действительно дает увеличение формы груди. НО! капуста не совсем благостное растение и дает также острое послевкусие в кишечнике, т. е. нарушает его функции, что сразу выражается в виде газов, а если есть ее много - будет воспаление кишечника, расстройство стула и т. п. Буквально сегодня в передаче "Рассмеши комика" была шутка "Девушка, которая ест много капусты, вызывает восхищенные взгляды спереди и осуждающие сзади" Так что лучше не испытывайте свое здоровье.

Си Сишка

Точно с такой же, будет расти член, ежель жрать много бананов, мужикам.

Ольга Осютина

метр в сутки!

Виталик Демидов

Капуста не помогает.

Сергей

А мне нравятся маленькие титьки))

Оксана Бажанова

а если ее и запазуху запихивать.. круто..

Виктория Осипова

где вы такую ахинею берете?