Мария Николаева

Признавайтесь, кто забыл?!

На автобусной остановке неизвестные оставили «заначку» из боеприпасов

РИА Мелитополь
18:08
На автобусной остановке неизвестные оставили «заначку» из боеприпасов
Боеприпасы лежали в листве, рядом расположены два учебных заведения – гимназия № 19 и центр трудовой подготовки. Опасную находку обнаружилдворник и вызвал милицию, об этом РИА Мелитополь рассказывал вчера. Оказалось, что сама граната опасности не представляла.

Забавно даже то, что кроме гранаты в той же листве расположены и всякие разности!

Иван Браголя

Детки балуются