Маруська *******

Раньше была популярна передача?

Раньше была популярна юмористическая передача, где славянин в избе с женой представлялся клоуном, который все время доставал бутыль с самогоном, и в горло его.
Какой у вас вопрос возникал, при просмотре этой сатирической передаче?

Irina Klimokhina

Шоу для дэбилов..

Рустам Багаев

Это Деревня Дураков. Никаких вопросов- просто хохотали

Анатолий Павлович

Причем самогон обязательно мутньій, хотя сами мьі такой не пьем и порядочньім людям не наливаем. Одно слово - херня

Mariya Yumaeva

Бывал вопрос ну и сразу ответ. - Почему алкаша по телевизору показывают?
И получаю ответ - Не нравится по телевизору так пойди и на соседей наших посмотри.