Денис Махмутов

Вопрос для тех, кто устанавливал внутрисалонные антенны на стекло.

В чем можно было напортачить? Установили в сервисе (Hyundai H-CA3200) - не ловит ничего практически. Что могли не так подключить?

Мафон - hyundai h-cmmd4048.

Степан Палик

там с фишки ещё + дополнительно на до подключить, два провода с антены, один в гнездо другой на +

Юдина Юлия

Усилок дохлый или забыли массу приделать, плюса нет, радио не той системы...

И*
Иван *скарабей* Жучков

массу антенны (косичку) проверь.

Юляша Чернецова

У меня такая антенна была, принимает только сильный сигнал, слабый сигнал не ловит.

Алексей Костин

Мафон - hyundai h-cmmd4048.
(Hyundai H-CA3200) - не ловит

наберете всякого говна, потом удивляетесь что оно не работает нормально.. .

Cветлана

Массу .плюс подключили?