Са
Сашенька

Как мягче расстаться с парнем, потому что он не покупает мне шубу и у него автомобиль уже не новый?

Ир
Ирина

Так и скажи, я меркантильная девка, не согласна со старой тачкой и отсутствием шубы. Хочу богатого! Думаю, парень будет рад.

Иришка

О Боже.. . расстаться из-за вещей, из-за того, что он экономит деньги.. . Это не любовь. Извините конечно, но я могу сказать одно: ш**ава

На
Наталья

куясе запросы у тебя

На
Наташка

а ты соси и выплевывай, это оскорбительно

Princessochk

пиздеж в чистом виде

Ти
Тина

Сказать что у него слишком большой член и тебе больно

Кореянка

та шо там деликатничать.. так и заяви

Света

В новой шубе в новую машину с воздушным поцелуем...

На
Наташа

скажи что не достойна его, т. к. у тебя уже разбитые дырки