Ан
Анастасия

Если джихад прописан в каране?

Скажите Аллах правда так кровожаден что хочет смерти тех кто ему не поклоняется ну я вообще то в богов не очень верую но просто интересно

по идее бог это нечто высшее свободное от человеческих чувств но если бог велит воевать значит он не лучше людей

Андрей Котельников

Фундаментализм и экстримизм в исламе появился относительно недавно. Пожалуй, во времена Салладина мусульмане быле более продвинутыми и гуманными, чем христиане.

Мария Фёдорова

Джихад это саморазвитие

Ольга

Лично мое мнение что абзацы про джихад дописали позднее, те кому он был нужен, уж больно не вяжется с основной конвой корана, кника то в принципе миролюбивая, как всегда жадные до власти люди все портят.

Игорь Арсенин

Джихад прежде всего духовная борьба человека со грехом.

Рома

Вы в правду считаете, что природа пишет вам записки?

Регион

не только кровожаден, но даже по его воле, младенцы болеют!

Сергей Курченко

Это война внутри тебя, выяснение. Это не о людях (телах)

Марина Авдеева

Дело в том, если человек ненавидит человека, он и сам себя ненавидит. Злость распространяется на все.