Малыш

в каком месяце дорога дальняя? фото

Эльмира Баева

Шестерка Мечей - знак благополучного разрешения загаданной ситуации, достижения желаемых перемен. Она отображает относительно гармоничный этап жизни, атмосферу относительного мира и покоя после бурь и сует, расслабление после напряженного периода. Традиционное значение – «успех после волнений» , «обретение тихой гавани» . Во-вторых, по ней действительно довольно уверенно идут поездки и путешествия (в особенности отпускного-восстановительного типа, хотя бывают и деловые, а бывают и метафорические) , смена обстановки, места жительства, места работы, переезд.

Шестёрка Мечей указывает на перемены, благодаря которым мы можем достичь новых берегов. Конкретное же её значение в большой мере зависит от того, радуется ли человек предстоящим переменам или опасается их. Чтобы достичь нового берега, придется покинуть старый. Поездка будет в ноябре- декабре, но возможно и чуть позже.