Имран Кхан

когда у меня будет дальняя дорога подскажите пожалуйста и что она мне принесет?

Петр Петров

дык.. . хоть - завтра! облачайтесь в лёгкий водолазный костюм и ласты впрочем ласты можно не напяливать - чтобы не склеить дорога предстоит дальняя - на рынок за помидорами.. . морковь и огурцы - тож прикупите мало ли приспичит где...