Vip Александр

для чего человеку даётся жизнь?

Ольга Трепыхалина

Для воспитания, определения и наполнения Души содержанием в общем целом для развития и формирования Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека для Мира Бога Творца человека и планеты Земля, а иначе не сотворить Душу в полном Сознании своего я, потому что через телесную жизнь Душа проходит опыт жизни, который творит Душу в полном Сознании своего я.

Дмитрий Владимиров

Для совершенствования души и накопления собственного энергопотенциала.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юлия Дмитриева

Просто так глупо искать высший смысл.

Татьяна Малышева

Для производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека для Мира Бога Творца человека и планеты Земля.

Маринка Ахмедова

При рождении никто никаких условий человеку не ставит. Они появляются позже при формировании мировозрения человека, взглядов его на жизнь и у разных людей могут быть разными.

Роман Доний

Всё с ног на голову. . Никому она ни для чего не дается. . Детей делают родители ДЛЯ СЕБЯ, А уже потом чел заявляет "Я сам! ". Вот с этого момента он и начинает себе смыслы выдумывать.. Жизнь не дается, а передается.. половым путем. )))..Ни цели создания, ни тем паче конечной цели НИКТО не знает. Вот и лепят кто во что горазд: для бога, для общества, для просто так..