Евгения Карпеченко

Жизнь человеку даёться всего один раз....)))

Лилия

Жизнь дается человеку один раз, и надо прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за мелкое, подленькое, и чтобы, умирая, ты мог сказать: вся жизнь моя отдана самому прекрасному в мире

Виктория

Нет, ни один раз, это бесконечный процесс, только таким какой ты сейчас больше не будешь.

Сергей

Ага, Корчагина начитался...

Ксю

Та жизнь, которая сейчас.... только ОДНА.

Людмила

неееее ...он её в уме проживает раз 150 в день и вспоминает свои прошлые промахи ..и старается не повторить своих ошибок ...я про работу говорю и профессиональные навыки ...ну и про жизнь тоже ...))))

Ни
Нина

В разных религиях по разному! Единого ответа нет

Аня

Если верить в переселение душ, то нет.