Калипсо

есть ли у меня проблемы с кровоснобжением в голове, такое чувство будто что-то не циркулирует в сосудах... врачи не могут

меня вылечить вообще.... 4 года уже всё делала.... всё что могла.... и всё равно затычка - толчок в кровеносных сосудах.... эх,.. .

так то я здорова вот мучает толчок в голове... эх....

Нурбек Абийбилаевич

принимайте аюрведические препараты или переходите на сыроедение

Настька Аржанухина

ну все смерть пришла - скоро сдохните