Максим Берёзкин

Женское счастье, муж в командировке и пошла любовь без остановки.. . А мужское счастье? )))

Лена Мишукова

Ну вот и отдохнули друг от друга...

Ми
Михаил

Рыбалка!! ! За одно можно и на речке посидеть с удочкой!!!)))))

Маша Лапочка

Жена к матери своей уехала, детей отвезла,, еле,, отпустил... со слезами на глазах!

Roma Mitrokhin

а мужское счастье- три бабёнки рядом.. .
больше, мне поверьте вы, ничего не надо!

НЕ
Надя Ефимова

Никто не хватает зубами за пятку,
Никто не орёт на жену-хулиганку,
И с ней на скотину-кота,
Когда у мужчины есть будка и миска,
Подстилка, луна и в желудке сосиска,
И каждому ясно, что этот мужчина
Не круглая сирота.

Ксана У)))

Мужское - иметь.. . рядом с собой "хранительницу очага", а не "дырку общего пользования".