Vasiliy Nikolaevich

Почему Вселенская православная церковь не признает Русскую православную церковь?

Максим Мезин

Потому что последняя вовсе и не православная, а сатанинская. С алтерем дьявола в центре столицы и с ним самим внутри.

Наджибулло Лутфиллоев

потому что власть и деньги делить не хотят. Разные церкви вообще друг друга не жалуют

Антон Крутов

Это какая такая?

Marie Iskra

Это их проблема, мы не ждём чужого признания ---это же религия, а не бизнес или союз

Азамат Аликулов

Разную паству стригут.

Константин Андронкин

Это с чего Вы взяли? Вообщето это не так.

Марина Левина

Конкуренция

Марат Ахмеров

потому что РПЦ концерт cannibal corpse сорвали