Ир
Ирка

А зачем рожала? Ты не знаешь или скрываешь?

Если ваше чадо спросит- что ответите?
Самый лучший ответ конечно свою спроси 🙂 и все у кого возникло желание такое написать нихрена не знают зачем сами рожали или подло скрывают правду

Татьяна Степанова

Как правило, раньше по залёту, сейчас за материнский капитал. Вот так и объясните. И не надо говорить, что сейчас все так полюбили детей. Убери Путин мат капитал и рождаемость упадёт в разы.