Александр Четверов

Что делать, если человек разгадал твою любовь и пытается этим манипулировать?

Не всегда чувства можно скрыть, они, порой проявляются в каких-либо поступках, особенно в критический момент. . когда спасаешь, бываешь рядом.
Короче человек прохавал, победоносно улыбнулся. . и бывают такие моменты: "Я знаю, что ты меня любишь, а если ты меня по настоящему любишь, то сделай. . ".Я, конечно, принципиально на эти просьбы не ведусь, но что такое резкое человеку можно сказать, чтобы показать ему неуместность его поведения, и, быть может, спустить его с небес на землю?

А, ещё,бывает, сам ни с того ни с сего может написать мне вконтакте: "Возьми себя в руки, не люби мне так сильно, забудь, у нас ничего не выйдет",но при встрече кокетничает и всячески обращает на себя внимание, особенно, если я от него отмораживаюсь. Мне это поведение не нравится, хоть стараюсь игнорировать.

Забыть этого человека не советуйте, посоветуйте, как его поставить по своим правилам? Как сбить ему программу, сорвать ему шаблон?

(Мы пересекаемся в одной компании часто)

Анна Липинецкая

с манипуляторами - в молчанку играть нельзя. либо его же оружием - тоже манипулировать, либо разговаривать с повышенным собственным достоинством. неужто с таким что-то можно совместное планировать - себя не уважать. он же насмехается на чувствами. - дело - ваше.
не верю, кстати, что нельзя забыть. как говорил в известном фильме "собака на сене" Армен Джигарханян - изъяны надо найти, и как можно больше, - и переключиться с него на другое. . один изъян нам уже известен.
одна знакомая преподала урок одной насмешнице, когда та совсем разошлась. внимательно выслушала и с достоинством сказала: "а вы, оказывается, еще и плохо воспитаны.. " и гордо удалилась. это хлестнуло почище физического удара, да еще при всех.

Владислав Плиско

придите в эту компанию с красивым мч
и не обращайте совсем внимания на своего кривляку
увидите, как он скиснет и подожмёт хвост
а словами вы его не проймёте