Ви
Виталий

Каковы по вашему идеальные размеры красивой здоровой женщины в см? Рост, талия, бедра, грудь

Дима Голубев

Должны быть волнующие и трогательные формы

Гу
Гуис

Честно? Без разницы, главное - это вкусный борщик!... Хе-хе-хе.. . Ну, а по правде - это не важно, главное, чтобы эта девушка любила тебя, а ты её. Всё. 🙂

Сергей Ямщиков

что приятно ладошке, то и идеально

Вадим Чугин

Что за стереотипы о идеале красоты? У каждого свое видение красоты. Кому то нравятся худые, кому то полные. Сколько людей столько и мнений.

Сергей Шеметов

Женщина должна быть такой, чтобы ее в руках почувствовать...

Абулайси Саидахмад

Женщины всегда должно быть много

Андрей Раев

А сколько ей лет? А мне ?

Юлия Зыкова

Лишь бы следила за фигурой и за отсутствием целлюлита.