Хамза Бабаджанов

У девушки очень красивая грудь. Вы согласны идеальный размер

Девушка миленькая на лицо?

Юля Борисенко

Да вообще-то она далека от идеала, это не грудь, а просто сиськи. Да и вообще фигура не очень, а прическа просто ужасна.

Влад Жуков

Тема сисек не раскрыта.
Может она старых носков в лифчик напихала.

Настена Колесникова

если уж хвастаться грудью то голой, а не в пуш-апе)

Артём Лапковский

Девушка выглядит беременной не меньше четырех месяцев. Посему обсуждению не подлежит.

Оксана Шитова

Девушке нужно не сиськами хвастаться, а срочно себя в порядок приводить. С таким лицом ( черты вроде и ничего, но запущенная очень) , причёской и фигурой ни одни сиськи не помогут. Наверное в деревне какой-нибудь живёт затрапезной? Там обычно так девушки выглядят, обычно уже лет в 20 половины зубов нет..

Антон Мухин

где грудь то?

Елена Александрова

это очень странный вопрос сто процентов о себе...

Atahanjan

так пусть платье снимет

Юлия Дроздова

Вы ждали комплиментов и хороших слов по отношению к себе? зря, тут не те люди сидят которые могут, что-нибудь хорошее написать

Алексей Богданов

Я бы не сказал, форма потеряна, а может её и не было.

Ан
Анна

ЗдоровЫ сиськи, но что делать, если умом не сильна и лицом не вышла?..

Виталий Пахомов

НЕТ КОЛХОЗНИЦА ГРУДЬ ШИРОКАЯ И БОЛЬШЕВАТА

Ха
Хариша

ничего миленького не вижу.
лифчик пуш-ап и любая грудь хорошо выглядит...

Арсен Бахшиян

Нет. Грудь слишком велика. И девушка " в положении".

Людмила Брановец

я побольше люблю и повыше))

Юлия Косачева

Четверочка????