Сергей Голдырев

Вы согласны, что именно такой должна быть идеальная девушка?

Кошка Рыбка Ирка

А девушка не обязана быть идеальной, идеальных людей не существует! У всех свои достоинства и недостатки! Если ты не любишь, тебе безразлично, смысл находится с ним рядом!

Ан
Анна

Это описание эскорта. Путать не надо.

Olga Zala (Соловьева)

не, не согласен) скучно с ней будет, 8 месяцев не протянем.
а скриншот грамотный)) ) это экран снятый на телефон?)))

Борис Зимин

Такой вариант имеет право на существование, пока одной из сторон это не надоест.

Сергей Ващилин

идеальная девушка - в понимании автора этого письма - это девушка чужая

Ни
Николай

я себя так веду 😄 но мне не пофиг уж так вышло, хотя в акой-то мере канешн да, а вообще если он такой дибил и не понимает, что с ним просто сидят - то и он и девка, раз выбрала такого, тупая - два идиота 😄